PROGRAMACION DE MICROFUTBOL | |||||||||
48º JUEGOS DEPORTIVOS INTERCOLEGIADOS DE BUCARAMANGA | |||||||||
RONDAS FINALES MENORES | |||||||||
LUNES 6 DE AGOSTO 2012 CANCHA COLISEO BICENTENARIO | |||||||||
200pm | Ganador partido 3 | vs | Ganador partido 6 | PARTIDO 3 | MEN | FEM | III RONDA | ||
RURAL VIJAGUAL | MAIPORE | ||||||||
300pm | Ganador partido 4 | vs | Ganador partido 12 | PARTIDO 4 | MEN | MASC | III RONDA | ||
RAFAEL G HERREROS | CAMACHO CARREÑO | ||||||||
400pm | Ganador partido 8 | vs | Ganador partido 16 | PARTIDO 8 | MEN | MASC | III RONDA | ||
PILAR B | CAMPOHERMOSO | ||||||||
LUNES 6 DE AGOSTO 2012 CANCHA COLISEO EDMUNDO LUNA SANTOS | |||||||||
900am | COAL | VS | AURELIO M MUTIS | PARTIDO 1 | MEN | FEM | II RONDA | ||
1000am | Ganador partido 2 | vs | Ganador partido 10 | PARTIDO 2 | MEN | MASC | III RONDA | ||
PILAR A | AURELIO M MUTIS | ||||||||
300PM | Ganador partido 6 | vs | Ganador partido 14 | PARTIDO 6 | MEN | MASC | III RONDA | ||
ANDRES PAEZ | COAL | ||||||||
400PM | Ganador partido 7 | vs | Ganador partido 15 | PARTIDO 7 | MEN | MASC | III RONDA | ||
JOSE M ESTEVEZ | COMFENALCO | ||||||||
500PM | Ganador partido 5 | vs | Ganador partido 13 | PARTIDO 5 | MEN | MASC | III RONDA | ||
SALESIANO | PENTECOSTAL | ||||||||
MARTES 7 DE AGOSTO 2012 CANCHA COLISEO EDMUNDO LUNA SANTOS | |||||||||
800AM | Ganador partido 1 | vs | 2º mejor perdedor | PARTIDO 1 | MEN | FEM | III RONDA | ||
Coal/Aurelio M. Mutis | Por definir | ||||||||
900AM | Ganador partido 2 | vs | 1er. Mejor perdedor | PARTIDO 2 | MEN | FEM | III RONDA | ||
PROMOCION SOCIAL | Por definir | ||||||||
1000AM | Ganador partido 3 | vs | Ganador partido 5 | PARTIDO 4 | MEN | FEM | III RONDA | ||
CAMACHO CARREÑO | POLITECNICO | ||||||||
1100AM | Ganador partido 4 | vs | Ganador partido 11 | PARTIDO 3 | MEN | MASC | III RONDA | ||
MAIPORE | CAFÉ MADRID A | ||||||||
MIERCOLES 8 DE AGOSTO 2012 CANCHA COLISEO EDMUNDO LUNA SANTOS | |||||||||
200PM | Ganador partido 1 | vs | Ganador partido 3 | SEMIFINAL 1 | MEN | FEM | MEN | ||
500PM | Ganador partido 2 | vs | Ganador partido 4 | SEMIFINAL 2 | MEN | FEM | MEN | ||
JUEVES 9 DE AGOSTO 2012 CANCHA COLISEO EDMUNDO LUNA SANTOS | |||||||||
200PM | Ganador partido 4 | vs | Ganador partido 8 | PARTIDO 4 | MEN | MASC | CUARTOS | ||
300PM | Ganadro partido 2 | vs | Ganador partido 6 | PARTIDO 2 | MEN | MASC | CUARTOS | ||
400PM | Ganador partido 3 | vs | Ganador partido 7 | PARTIDO 3 | MEN | MASC | CUARTOS | ||
500PM | Ganador partido 1 | vs | Ganador partido 5 | PARTIDO 1 | MEN | MASC | CUARTOS | ||
VICTOR MANUEL SOLANO VASQUEZ | |||||||||
INSTRUCTOR JUEGOS INTERCOLEGIADOS | |||||||||
Informes Coliseo Bicentenario 6323935 | |||||||||
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
0 comentarios:
Publicar un comentario